Решил поделиться и узнать Ваше мнение.

Решил поделиться и узнать Ваше мнение.

Сообщение AYTSAN » 07 апр 2012, 08:46

AYTSAN

Re: Решил поделиться и узнать Ваше мнение.

Сообщение Лексус » 07 апр 2012, 09:41

AYTSAN, а почему сами не высказались по поводу этого магазина на хуторе Гарина?Прокомментировали бы свой клип.Там рядом как раз депутат живёт, её видимо не напрягает бардак рядом с домом. Магазин ведь давно закрыт и заброшен, если не ошибаюсь, с тех самых пор как открылся торговый центр на Трофима Заборни(кстати, не дешёвый). Возможно конкуренция.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение admin » 07 апр 2012, 10:42

Порадовало название! Не таймлапс...
Было такое уже течение на форуме выкладывать помойки.
То, что теперь практически у каждого есть достойная техника для видеофиксации всевозможных событий это отлично.
Но что автор видео хотел сказать, я так и не понял. Наверное о том, что не все так радужно в нашем городе?
Так для этого и не стоит искать заброшеные объекты, достаточно просто выйти за калитку, а иногда можно и не выходить со двора, чтобы получить подобное видео.
Я это не к тому что Вы не должны были снимать этого, я это к тому что Вы должны были (раз уж выложили видео) прокомментировать что ли. Хорошо это или плохо.
Вы же не думаете, что работники городской или районной администрации увидев это ролик кинутся разгребать мусор. Они это делают регулярно по ул. 50 лет Октября.
К улице 50 лет Октября притензии есть? :) Нет! :)

Да, и по поводу таймлапса. Это Вы зря иронизируете. Такие кадры как снял Pooli нужно еще найти. Я уже не говорю о проделанной работе.

Я думаю если Вы не остановитесь на достигнутом и будте выкладывать в сеть подобные ролики, но со своими комментариями. Будет конечно отлично.
Не останавливайтесь! И мой посто не сочтите как критику, а примите как пожелания или замечания.
В любом случае спсиб за видео! Я такого живописного :) места у нас в городе не видел. Буду знать.
Выживет тот, кто приспособится.
admin
Администратор

Сообщение AYTSAN » 07 апр 2012, 11:15

Спасибо за отзыв!Воспринял адекватно :-:ok:-: По поводу Timelaps:работа ОЧЕНЬ красивая!Был очень заинтересован и впечатлен.Поэтому и решил показать свое "художество" в противовес.Своим названием пытался иронизировать и акцентировать внимание на контрасте картин.Второе удалось больше,как мне кажется :-): Естественно,мое отношение к увиденному и показанному однозначно:БАРДАК И ЗАМЫЛИВАНИЕ ГЛАЗ!Буквально вчера наблюдал картину "реконструкции" кольца у переезда.Первой была та же мысль,что и при виде замены плитки у здания Администрации:ЗАЧЕМ????НА ЭТО СРЕДСТВА ЕСТЬ????Ну да ладно....Кстати,о депутате,проживающем в районе этой мусорки,не слышал.Буду благодарен,если подскажете информацию о нем.
AYTSAN

Сообщение Лексус » 07 апр 2012, 11:35

http://prahtarsk.ru/sovet2.html

Если не ошибаюсь , то это Максимова.

Буквально вчера была в районе переезда(это по дороге на старое кладбище, правильно?) и не видела даже примет реконструкции кольца?
Лексус

Сообщение AYTSAN » 07 апр 2012, 12:56

Я наблюдал в районе 17.00.Снимали старые бордюры и на их место тут же устанавливали такие же(!) новые. :du_ma_et: И сегодня с утра та же картина была. :nez-nayu:
AYTSAN

Сообщение Лексус » 07 апр 2012, 13:04

Интересно, а что со старыми бордюрами что не так? Прогнили? :sh_ok: В принципе можете в администрацию города позвонить с понедельника,полюбопытствовать по поводу реконструкции, пусть пообщаются с народом.Это дело нужное и архиважное.
Лексус

Сообщение AYTSAN » 07 апр 2012, 13:08

О Максимовой уже знаю,спасибо.Буквально полчаса назад созванивался с родителями,они живут как раз в 10-ти метрах от свалки.Рассказали,что жильцы улицы Бахчиванджи написали обращение к главе с просьбой разобраться в ситуации.Так вот,Максимова тоже подписалась под обращением,при этом неподдельно возмущаясь и недоумевая по поводу "ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ". :smu:sche_nie: :-)
AYTSAN

Сообщение AYTSAN » 07 апр 2012, 13:11

....А старые бордюры видимо уже не такие ярко-серые,вот и....
AYTSAN

Сообщение Лексус » 07 апр 2012, 13:17

Между прочим, её дом как раз первый от этого погорелого магазина.

....А старые бордюры видимо уже не такие ярко-серые,вот и....
А я и недотумкала,надо же выгорели!!!Да, знаете, это наше южное солнце...Бордюры , конешна, не пирамиды египетские...Это понимать надо... :-)
Лексус

След.

Вернуться в Просмотр видео в режиме реального времени