Новости Приморско-Ахтарска

Re: Новости Приморско-Ахтарска

Сообщение Лексус » 17 мар 2013, 15:13

Не Добрый, а что планируете выкупить здание и землю?Место хорошее. Для этой цели надо бы пожар устроить в заброшенной школе, чтоб уж наверняка, чтоб уж никто не усомнился!И тут Вы как спаситель выкупите за бесценок пожарище и забацаете суперпупер торговый комплекс или гостиницу.

А если серьёзно, то это и в правду подозрительно, как и со спортивной школой по ул. Ленина.Не наблюдается деятельности по ремонту помещений...Там уже можно всё экскаватором свернуть и новое здание отстроить, почти год прошёл.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Саша неДобрый » 17 мар 2013, 15:22

В моей коллекции тоже есть жабка.
На лотосах.
Вложения
Жабка.jpg
Саша неДобрый

Сообщение Игорь » 17 мар 2013, 20:50

Лексус писал(а):Анапская лягушка дородная, откормленная, не то , что наши худосочные.

Конечно, анапская на иждивении, а нашим приходится самим корм добывать, однако это не мешает отправлять их на экспорт во Францию :bra_vo:

Думаете много в полиции заявлений о подозрительных звонках? Сомневаюсь.

Лексус, чтобы не гадать, проще это узнать в самой полиции и думаю, что здесь больших секретов от граждан небудет :hi_hi_hi:
Мне тут недавно соседка т.Валя рассказала, что ювелирный на Космонавтов ограбили. Зашли, закрыли дверь и стали неспеша собирать украшения. Молоденькая продавшища не растерялась и нажала ногой кнопочку, тут минуты через две подъехали из полиции и забрали под рученьки грабителей. Оказались залетные, не наши. Через пару дней находился в магазине Tele2 и тут зашел полицейский и дал какую -то бумагу подписать продавцу по поводу данного ограбления. Я спросил, а кто были эти грабители? Не знаю, так как они пока в розыске. Я говорю, так город говорит, что их поймали. К сожалению нет, иначе бы я не ходил по магазинам и не давал подписывать эти документы. То есть как видите секретов от своих граждан у них нету :hi_hi_hi:
Игорь

Сообщение Лексус » 18 мар 2013, 15:58

Мне тут недавно соседка т.Валя рассказала, что ювелирный на Космонавтов ограбили. Зашли, закрыли дверь и стали неспеша собирать украшения. Молоденькая продавшища не растерялась и нажала ногой кнопочку, тут минуты через две подъехали из полиции и забрали под рученьки грабителей. Оказались залетные, не наши. Через пару дней находился в магазине Tele2 и тут зашел полицейский и дал какую -то бумагу подписать продавцу по поводу данного ограбления. Я спросил, а кто были эти грабители? Не знаю, так как они пока в розыске. Я говорю, так город говорит, что их поймали.

Всегда подозревала, что соседка т. Валя разводит " уток" !

Забавно, а магазин Золото находится на соседнем квартале с резиденцией полиции, и на стёклах магазина вроде бы были значки типа охраняется... или что-то в этом роде.

А Вы задавали странные вопросы :-)
но неужели местная полиция до сих пор не может разыскать этих звонивших аферистов и наказать их? :ne_vi_del: Чем они вообще занимаются?
Лексус

Сообщение Саша неДобрый » 19 мар 2013, 14:40

Игорь писал(а):Конечно, анапская на иждивении, а нашим приходится самим корм добывать, однако это не мешает отправлять их на экспорт во Францию

Игорь, во Франции это блюдо давно забанили. Зелёные гуманисты поборолись.
Аргументация - используются только лапки, а туловище идёт в мусор. Не гумано.
К тому же есть много других пристойных блюд.
Саша неДобрый

Сообщение Лексус » 21 мар 2013, 14:11

Игорь, по поводу магазина Золото, там как-то всё мутно, похоже и не было никаких заезжих гастролёров.

По поводу заявлений граждан о звонках . Как говорят в полиции этим занимаются сидельцы зон и их подельники на свободе.Заявления есть от местных пенсионеров, их прилично.Проводят разъяснительную работу с пенсионерами на предмет развода аферистами.Примерно так из неподтверждённых источников.
Лексус

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 17:49

admin писал(а):День такой конечно нужен, а вот праздник это или нет - покажет время.
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мам и пап (раз нет пока праздника пап) с праздником!

День отца в 2012 году праздновался 17 июня. Если не ошибаюсь то праздновался в России уже второй раз. (каждое третье воскресенье июня)Но на официальном уровне пока не принят.
Игорь

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 18:09

Саша неДобрый писал(а):
Игорь, во Франции это блюдо давно забанили. Зелёные гуманисты поборолись.
Аргументация - используются только лапки, а туловище идёт в мусор. Не гумано.
К тому же есть много других пристойных блюд.

Если честно, то не нашёл ни одной статьи в инете о запрете поедания лягушек во Франции. Паранджу и кипу запретили :hi_hi_hi: . Но вот в ресторанах, как пишут блогеры, можно заказать лягушачьи лапки. Например Ресторан Roger La Grenouille 26, Rue des Grands-Augustins 75006 Paris

А это наверное маринованные лапкиИзображение
http://translate.google.com/translate?h ... 80-gr.html
Что-то подобное я видел недавно в одном из скандинавских магазинах
Игорь

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 18:14

Лексус писал(а):
Всегда подозревала, что соседка т. Валя разводит " уток" !]

Ну не думаю, чтобы она это делала в одиночестве. Двор ведь большой.

А Вы задавали странные вопросы :-)
но неужели местная полиция до сих пор не может разыскать этих звонивших аферистов и наказать их? :ne_vi_del: Чем они вообще занимаются?

Чем чем, тем чем и раньше. :men: Ну а по поводу пойманных молодых убийц, то как стало известно, поймали их благодаря собаке ищейке, которая и взяла след и привела куда надо :-):
Игорь

Сообщение Саша неДобрый » 22 мар 2013, 15:30

Игорь писал(а):А это наверное маринованные лапки. Что-то подобное я видел недавно в одном из скандинавских магазинах

Вот так купишь в магазине за границей, что-нибудь в красивой банке с яркой этикеткой и съешь.
А потом выяснится, что там - то жабки маринованые, то тараканы жаренные.
Приятель говорил, что он служил в Европе во времена СССР, и их там кормили консервой мясной, очень вкусной.
А после крушения Железного занавеса, он вдруг опознал в Вискасе те самые консервы. Откуда ему тогда на службе было знать, что вкуснейшее мяско приготовленно было для кошек.
Игорь, под термином "забанили" я имел ввиду обшественное осуждение, а не законодательный акт.
Саша неДобрый

Пред.След.

Вернуться в Приморско-Ахтарск