Праздники в нашем городе

Re: Праздники в нашем городе

Сообщение Лексус » 21 авг 2012, 16:55

Игорь, Вы случайно не из Прибалтики?К делу не относится, не хотите , не отвечайте.

Стояк в ванной ещё чугунный…а если срезать его и не кабинку ставить , а площадку со стоком в пол, изолировать место слива , чтоб нижних не утопить. По примеру обычных душевых.

Сварщиков нанимала из горгаза, но они больно дорогие.
Фото можно еще раз разместить и на вашем форуме. Будет ли реакция власти на это, сильно сомневаюсь.

Создавайте тему и размещайте фото.Если есть свежие выкладывайте, комментируйте.Давить в себе возмущение от городских безобразий нет необходимости. Увидят люди и поговорят,привлечёте общественное внимание , но не на долго. По поводу «Будет ли реакция власти на это»-нет , не будет. Чтобы добиться реакции надо писать в администрацию города и района много и по делу, и с фото, и лучше с подписями единомышленников, и терпеливо отбрасывать ответы-отписки, добиваясь поставленной цели.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Игорь » 21 авг 2012, 20:01

Лексус писал(а):Игорь, Вы случайно не из Прибалтики?К делу не относится, не хотите , не отвечайте.

угу, из Ыстонии, самой свободной и независимой страны. Почему независимой? Да потому что от неё ничего в мире не зависит.

Лексус писал(а):
Стояк в ванной ещё чугунный…а если срезать его и не кабинку ставить , а площадку со стоком в пол, изолировать место слива , чтоб нижних не утопить. По примеру обычных душевых.

Сварщиков нанимала из горгаза, но они больно дорогие.

Вот вот, пришлось прийти к этому знаменателю. Тем более все эти навороты, форсунки в нашей системе водоснабжения, работать не будут. Нужно давление, а трубы старые.
Если у вас есть знакомые мастера, которые бы убрали трубы и смогли подключить слив к стояку, и вообще сделали бы все по уму, (убрать ванну, и сделать так чтобы можно было помыться бабуле, то буду вечно благодарен :ki_ss:

С темой фото по городу, это не вопрос.
Игорь

Сообщение Лексус » 21 авг 2012, 22:41

Так, уже горячо, и Ваша мама живёт не выше 2го этажа и Вы на днях поставили ей сплит,так?

Нормальные мастера на лето обычно расписаны, а из того , что осталось надо выбирать придирчиво :-):
Лексус

Сообщение Игорь » 22 авг 2012, 12:18

Лексус писал(а):Так, уже горячо, и Ваша мама живёт не выше 2го этажа и Вы на днях поставили ей сплит,так?

Ну из того что я уже расписал, можно сделать подобный вывод :-) Возможно вы её знаете, последнее время она работала в женской консультации.

По поводу мастеров, полностью согласен. Хороших нет, подсылают халтурщиков, но которые пяткой в грудь стучат, доказывая свой профессионализм. Подобный профессионал был на днях, ставил откосы на дверях, после установки дверей, такими же мастерами и после ухода, я не смог закрыть дверь. Пришлось вновь ему звонить, чтобы устранил свой косяк. Все забывают о главном, о своем мастерстве, но о деньгах они очень хорошо помнят.
В поисках установки дверей, судьба столкнула с плотником Костей, мастерская по установке дверей, сплит систем, что напротив муз.школы. Он также был занят, но обещал в воскресенье, если я не найду других мастеров, подойти и установить дверь. Чуть позже в поисках сварного, который бы сделал метал. поручни с выходом на балкон, я вспомнил о Косте и позвонил ему, в надежде, что он подскажет мне сварного. Да, сегодня наконец пришел сварной, мой тезка, уже немолодой, но моложавый и обещал сделать мой заказ в короткий срок. Дал свою визитку, на которой я прочитал - Домашний мастер. Сварщик сантехник. Как мне показалось похож на осетина, но спросить его об этом как-то постеснялся. Рассказал и показал ему свою проблему с ванной и подключением душа. Пообещал заняться этим после поручней и ступенек (тоже из мет.профиля). Не знаю насколько ему можно доверять подключение душа, установку поддона, врезку слива и пр., но он показал мне свои неплохие работы на фото из мобильника.
Игорь

Сообщение Лексус » 22 авг 2012, 13:19

Сплит система серии BSM Ballu.

С Вашей мамой лично не знакома, не довелось общаться.Похоже я Вас знаю. :-):

А не пробовали купить газетку Купи-продай и обзвонить по объявлениям, пригласить на разное время мастеров и пообщаться с каждым по объёму работы и по цене, чтоб составить представление.Из личного опыта.Иногда попадаются мастера вполне приличные.И суммы называют очень разные.
Лексус

Сообщение Лексус » 21 янв 2013, 11:06

Креативная купальщица! Снимок этого года как я понимаю, не Ахтари,конечно. А жаль.

Блондинкус раскрепощеннус.
Род женский,вид оптимистический.

Изображение
Лексус

Сообщение Лексус » 03 авг 2013, 21:14

The hard action ещё шумит на Набережной.
Вложения
концерт.jpg
Заценили концерт, громко.
Лексус

Сообщение Лексус » 09 май 2015, 15:55

Тут ссылочка на ресурс в одноклассниках с фото юбилейного 70 летнего Дня Победы в Приморско-Ахтарске и программа празднования на сегодня! http://ok.ru/primorskoahtarsk

Не забудьте, сегодня ещё концерт, оркестр и салют!
Лексус

Сообщение Лексус » 10 май 2015, 09:10

Общее впечатление со слов очевидцев о митинге и шествии в честь Дня Победы в Приморско-Ахтарске.
Все участники опроса отметили, что организация была значительно лучше , чем в предыдущие годы.Выступающие говорили хорошо и по делу.Сами ахтарцы проявили небывалую гражданскую активность в этом году, наблюдался прям душевный подъём, искренняя радость , некоторые вытирали слёзы, так растроганы были тёплой обстановкой празднования.Душевно!Пропаганда работает, в хорошем смысле слова, а то последние лет 20 всё искали русскую идею, оказывается ничего нового , не стоит забывать свою историю.
Из позитивного можно ещё отметить инсценировки на военные темы, красивый строй кадетов, пролёт военных самолётов.
Недоработки :в отличии от юных казаков военные шли некрасиво, запаздали обещанные вертолёты, пролетели только в районе 16 часов над городом, нарушилась колонна всадников, лошади боялись шумных мотоциклистов.Да, и хорошо бы биотуалетами заставить всё пространство в районе празднования, сами понимаете , у людей естественные потребности.

В общем и целом очень даже прилично получилось.Спасибо, порадовали.

Хорошо бы и с днём труда , мира и мая навести порядок, чтоб праздник, парад, представления и концерты.
Лексус

Сообщение Лексус » 10 май 2015, 09:28

Вечером у Дворца культуры состоялся концерт местных и приглашённых художественных коллективов.Пели, танцевали, читали стихи.Некоторые горожане наблюдали за происходящим на сцене с вераны кафе. Приятный момент- довольно хороший звук, установка большого количества сидячих мест, свободный вход в ДК в туалет.Из негативных впечатлений ничего не могу отметить, всё было чинно, прилично. Ни пьяни, ни шумных компаний не заметила.
Вложения
чтец.jpg
танц.jpg
танцоры.jpg
Лексус

Пред.След.

Вернуться в Приморско-Ахтарск