ПАЛАТА №6.

Re: ПАЛАТА №6.

Сообщение kainIco » 23 авг 2015, 16:49

не фольс, получится фиат.
kainIco

Сообщение Саша неДобрый » 10 сен 2015, 22:48

Лексус писал(а):На днях меняла батарею в бесперебойнике Ипсон.Инженерам большой респект, батарея вставляется так замысловато , что проще купить новый бесперебойник.Отдельный кол в голову сборщикам этого чудного девайса.

А я вот уже года три как отказался от бесперебойника. Зачем он вообще нужен? только для того. чтобы слупить с нас деньги за совершенно ненужный и бесполезный девайс. И без него всё нормально работает.
Саша неДобрый

Сообщение Дядя Вася » 13 сен 2015, 11:00

Поддерживаю не Доброго. Бесперебойник является пережитком девяностых годов. Было у меня парочку таких девайсов, от которых нет пользы в век ноутбуков и планшетов. Про телефоны мы просто молчим.
Дядя Вася

Сообщение Саша неДобрый » 20 сен 2015, 20:27

Что-то я никак не пойму - какая связь между бесперебойником предназначенному для домашнего стационарного компьютера и ноутбуками с планшетами (мобильными устройствами).
Саша неДобрый

Сообщение Лексус » 16 июн 2016, 21:10

Оказывается на Авито теперь не так просто дать бесплатное объявление.Пишу администрации, мол, что за нелепость, хочу бесплатное объявление подать, а не турбо и проч. бред за денежки. Мне отвечают, мол , в некоторых рубриках и в некоторых регионах объявления теперь платные, с целью отсекать спам и навязчивую рекламу.Офигенный ход, на бесплатном ресурсе, где плата добровольное дело, теперь такие вот улучшения.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Странствующий Кисть » 29 июл 2016, 14:59

Лексус писал(а):Оказывается на Авито теперь не так просто дать бесплатное объявление.Пишу администрации, мол, что за нелепость, хочу бесплатное объявление подать, а не турбо и проч. бред за денежки. Мне отвечают, мол , в некоторых рубриках и в некоторых регионах объявления теперь платные, с целью отсекать спам и навязчивую рекламу.Офигенный ход, на бесплатном ресурсе, где плата добровольное дело, теперь такие вот улучшения.
Лексус, не знаю, месяц назад продавал объектив всё размещалось, может это в разделах автомобили, дома, космические корабли и проч. что стоит многа денег, на их взгляд, вот они и подумали что не грех рубить с таких обьяв бабло
Мой объектив всегда беспристрастен
Странствующий Кисть

Сообщение Лексус » 29 июл 2016, 16:06

Нет, не космический корабль, сиделку искала.С разделом услуги у них не всё в порядке до сих пор.Есть только "предложение услуг", а раньше был раздел спрос на услуги по-моему .Его прикрыли и все объявления тормозят, а поскольку я общительная и задаю много вопросов, похоже мне индивидуально на мой адрес разрешается только платные объявления размещать.Я бы сказала это не демократично, не толерантно, и мелкопакостно со стороны Авито.
Лексус

Сообщение Лексус » 11 авг 2016, 22:05

Последнее время,может с год, или более того, наблюдаю политическую активность пожилых людей.Их действия и выводы , к сожалению, предсказуемо однобоки.Информацию черпают из источников мягко говоря сомнительных , чаще всего это укросми или либеральный бред парнасовцев и иже с ними.Такая , вот, новая реальность.
Если российское, то всё плохое - продукты, товары, люди, воры только в нашей стране, за океаном всё в ромашках.Россию ненавидят в мире за агрессию, бесталанность, и прочие нелицеприятные вещи, присущие исключительно русским.Впечатление такое , что эту группу населения прорабатывают усердно и методично.Довести часть населения страны до тупого отрицания своего прошлого, себя , в частности, это мощно. Я бы на месте властей озаботилась этой проблемой.
Лексус

Сообщение Лексус » 08 сен 2016, 19:43

Что -то я не пойму зачем наши местные службы горгаз, горсети усложняют людям и без того не лёгкую жизнь?К чему эти новые бланки , где невооружённым глазом невозможно прочесть писанину, а уж тем более вписать свои данные в манюсеньких клеточках?К чему в новых правилах оплаты дополнительные телодвижения, как то, абонент должен до 20 числа принести бланк с данными показаний счётчика и бросить в пункте оплаты в ящичек, ну, просто все сидели и от скуки подыхали ,в ожидании очередного идиотизма от продвинутых чинушек( кому из умников , которым нех...ен делать, разбить на голове этот чудесный ящичек),там ещё продолжение.... или позвонить по номеру..., или прислать по ...или в личном кабинете.Так и хочется сказать, да, вы дебилы, бл...ь!Что вы творите?Зачем множить число недовольных, мало того , что тарифы растут, вы ещё на пустом месте раздуваясь от важности создаёте лишнюю движуху.Усовершенствовали.
Лексус

Сообщение Лексус » 09 сен 2016, 21:16

Весь день шли "ходоки" и жаловались на воду.Устала принимать челобитные.
Лексус

Пред.След.

Вернуться в Общение