Свадебная суматоха! Помогите с выбором платья?

Свадебная суматоха! Помогите с выбором платья?

Сообщение LanaSvet » 22 апр 2014, 13:54

Я замуж собралась! Цветы, шампанское, церемония - наконец-то это все со мной случится. Но оказалось, это все так сложно. Только начала думать о том, где заказать банкет, кого пригласить, что выбрать из еды и все - у меня истерика началась. А платье! Какое выбрать? Ни в коем случае не хочу превращаться в пирожное безе, украшенное пайетками и всякой прочей мишурой. Именно так же обычно выглядят местные невесты. Мне бы что-нибудь нежное, воздушное. Простое и элегантное. Как у знаменитостей, например, http://www.trendbrand.info/articles/zvezda-u-altarya
Вот в этой статье даже Собчак получилась нежная и красивая. Такой образ и хочу, а не вскрытую литром лака прическу. Этот портал trendbrand.info вообще о скидках именно краснодарских магазинов пишет. Обычно такие сайты федерального уровня делают, а тут на тебе - скидки в Сити-центре или Галерее. Я удивилась, честное слово. Скоро Краснодар будет на уровне Питера и Москвы. Еще бы доставку на дом сделали.
И давайте о свадебных платьях все-таки поговорим :) Вам какие больше понравились?
LanaSvet

Re: Свадебная суматоха! Помогите с выбором платья?

Сообщение gojirah » 23 апр 2014, 07:26

Искренне поздравляю Вас с предстоящим событием!
Мне понравилось платье, которое изображено на первом фото указанного Вами интернет ресурса. Легкое, элегантное, не перегруженное... Но, как говориться, сколько людей - столько и мнений.
Выбирайте ни что носят звезды, а чтобы Вы чувствовали себя в нем звездой.
Удачи!!!
Вот такой я людовед и душелюб ;-)
gojirah

Вернуться в Общение