Интересное в сети

Re: Интересное в сети

Сообщение Лексус » 11 дек 2016, 22:21

появилось приложение для Android с возможностью скачивания и прослушивания offline.

Да, а я просто скачиваю аудиокниги тутhttp://tfile.co/forum/viewforum.php?f=196, или где попало и заталкиваю сколько влезет в телефон.На работе слушать неудобно, другое дело на кухне- пока колдуешь там, на плите в горшочках булькает... и оно тебе читает чего-нибудь.Лепота.

Спасибо, admin за ссылочки.

Интересная штука, не люблю озвучку женскую, каких-то чтиц подбирают с пронзительно резкими голосами, слишком высокими, как по мне.Голос удобоваримый ,на мой взгляд , должен быть бархатный, пусть даже немного шершавый, глубокий.Вот, примерно так.Бывает открываешь книжку, и бац, а голос режет слух, всё, в утиль... и давай шерстить сайты в поисках другого звучания.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Лексус » 14 янв 2017, 19:05

Белки просто милота!

Вот, чем они занимаются зимой пока никто не видит.

Изображение

Изображение

Изображение
Лексус

Сообщение gojirah » 15 янв 2017, 14:45

Белки няшные! Одеть их в вязаные костюмы и будут точь в точь, как те, что в рекламе на 1 канале :)
Вот такой я людовед и душелюб ;-)
gojirah

Сообщение Лексус » 15 янв 2017, 20:31

Посмотрела себе вчера вечером 3 серию Шерлока, спрашиваю у семейства как им?А фильм то должен быть по ТВ сегодня.В сети шумят, мол, российские хакеры слили серию.Спасибо им , конечно!
Наши хакеры такие всесильные и всемогущие, если верить интернету.Странно, что до сих пор не наполнили бюджет страны финансами из зарубежных банков, и было бы нам счастье.А то выбрали президента Америки....такое...

У меня такое впечатление, что авторы исписались и решили засветиться на всеобщей ХОКЕ- русские хакеры..., это модная тема, чтоб быть в тредне, надо что на их добро покусились некие злодеи, приём не абы какие, а самые что ни на есть.

Кстати, сериальчик как -то сник, это факт.Спецэффекты, столько денег , и...тускло.
Лексус

Сообщение gojirah » 16 янв 2017, 02:29

Вы про английский сериал рассказываете, в котором у Шерлока подружка "из негритят"? Если про этот, то меня он как-то тоже не впечатлил.

Со СМИ как раз все понятно: Кукловод в рамках информационной войны дал задание - создание негативного образа России и выделил на это деньги. Далее, по иерархии покатилось. Госдеп генерирует текущие темы: - "допинг в российском спорте", "караул, русские хакеры" (в 70-х "русские танки", в 80-х "русские ракеты") и моськи с карандашами дружно, хором подхватывают... А моськам, по сути, не важно, что писать, главное в тему, так скыть, на злобу дня, и чем больше и запашистее какаху намалюют, тем больше шанс "подрасти".
gojirah

Сообщение Лексус » 16 янв 2017, 14:06

Изображение я об этом фильме.
Лексус

Сообщение gojirah » 16 янв 2017, 15:29

Да, это он.
gojirah

Сообщение Marina2017 » 13 фев 2017, 15:04

Правительство готовит поправки в ст.12.18 КоАП, предусматривающие увеличение штрафа за отказ пропустить пешехода на зебре до 2,5 тыс. руб.
Marina2017

Сообщение Dafna » 27 май 2017, 17:46

Ребят, а четвертый сезон Шерлока с красавцем мужчиной тремя постами выше уже есть или еще не выходил? Просто там где я обычно смотрю сериалы http://gigaserial.net/ есть только третий :cry_ing:
Dafna

Сообщение Лексус » 29 май 2017, 13:40

Лексус

Пред.

Вернуться в Общение