Приморско-Ахтарск • Просмотр темы - События в стране и в мире.

События в стране и в мире.

Re: События в стране и в мире.

Сообщение Rasplata » 09 сен 2015, 23:29

Где Боинг? :-)))

453077698.jpg
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
Rasplata

Сообщение Лексус » 09 сен 2015, 23:32

http://www.dialog.ua/news/10243_1406024298Ну, вы жжёте, пройдите по украинским ресурсам и , панихида 22 числа.http://moldovaweek.ru/post?id=5d137b101933f9e5205c968751dcea7f , ой, и Молдова врёт, не иначе рука Москвы. :-)

Фигово называть Шария клоуном, когда у самого ляп за ляпом.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Rasplata » 09 сен 2015, 23:42

Лексус писал(а):http://www.dialog.ua/news/10243_1406024298Ну, вы жжёте, пройдите по украинским ресурсам и , панихида 22 числа.http://moldovaweek.ru/post?id=5d137b101933f9e5205c968751dcea7f , ой, и Молдова врёт, не иначе рука Москвы. :-)
Фигово называть Шария клоуном, когда у самого ляп за ляпом.

Вы жалкий тролль. Вот здесь еще раз посмотрите. :-)))

2 августа.jpg
Rasplata

Сообщение Rasplata » 09 сен 2015, 23:47

Где находится твоя деревня? :-)))

256783_original.jpg

256645_original.jpg

Такие косяки стыдно допускать, когда замахиваешься "на Вильяма нашего..."
Rasplata

Сообщение Rasplata » 10 сен 2015, 00:00

Порошенко:

"Если, не дай Бог, дойдет до военного или чрезвычайного положения ... Никакие изменения в Конституцию голосоваться не будут", - подчеркнул президент.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1120423-p ... budut.html

И нам рассказывают про какую-то войну? Какие могут быть мобилизации, если до сих пор не объявлено военное положение? Клоуны... :-)))
Rasplata

Сообщение Дядя Вася » 10 сен 2015, 10:26

Не для кого не секрет надо думать, что 160 наших горожан в этом месяце отправляются в Сирию с неизвестной миссией. Мы не находимся в состоянии войны с указанной страной. И это как-то настораживает. С одной стороны пылающая Украина, с диаметральной другой костерок. Думаю, что моя тревога может быть и не без оснований. Скорее всего нам всем необходимо готовиться к худшему, надеясь на лучшее, но не наоборот.
Дядя Вася

Сообщение Rasplata » 10 сен 2015, 15:28

Дядя Вася писал(а):Не для кого не секрет надо думать, что 160 наших горожан в этом месяце отправляются в Сирию с неизвестной миссией. Мы не находимся в состоянии войны с указанной страной. И это как-то настораживает. С одной стороны пылающая Украина, с диаметральной другой костерок. Думаю, что моя тревога может быть и не без оснований. Скорее всего нам всем необходимо готовиться к худшему, надеясь на лучшее, но не наоборот.

Если бы они туда действительно отправлялись, то это был бы БОЛЬШОЙ секрет. :-))) А что за специалисты наши 160 граждан? В какой области?
Rasplata

Сообщение Дядя Вася » 13 сен 2015, 11:14

Нет никакого секрета, уважаемый. Город у нас не большой и вся информация распространяется очень быстро. С источников весьма не очень отдаленных от организаторов сего мероприятия,- известно о том, что невозмутимо мирная рашка намерена нанести привинтивный удар по эгилу и прочей нечисти. Тут приходится и задуматься о том у кого больше всякой государственной пропаганды. Америкосы однозначно не правы. Но и Прокопенко с РенТв нельзя воспринимать никак.
Дядя Вася

Сообщение Rasplata » 14 сен 2015, 12:43

Дядя Вася писал(а):Нет никакого секрета, уважаемый. Город у нас не большой и вся информация распространяется очень быстро. С источников весьма не очень отдаленных от организаторов сего мероприятия,- известно о том, что невозмутимо мирная рашка намерена нанести привинтивный удар по эгилу и прочей нечисти. Тут приходится и задуматься о том у кого больше всякой государственной пропаганды. Америкосы однозначно не правы. Но и Прокопенко с РенТв нельзя воспринимать никак.

Как говорил классик, а руководство с ним согласно - "Мы мирные люди..." и давно уже потеряли бронепоезд. :-)))
Rasplata

Сообщение Лексус » 16 окт 2015, 20:38

А вы заметили Эбола то исчезла сама собой!О ней так много говорили ,по проблемам этой лихорадки созывались конгрессы, и что? Где она, и кто победил это страшное заболевание, покажите героя общественности. Нету...
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Пред.След.

Вернуться в Общение