ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!!!

Re: ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!!!

Сообщение Лексус » 01 мар 2012, 16:32

А это как раз та самая дама, что слила кое -какую информацию обо мне.И теперь старается обходить меня, всячески пряча глазки, дабы не получить плевок в физиономию.
«Вынести мусор», «Вымыть посуду», «Захватить мир».(с)
Лексус

Сообщение Саша неДобрый » 01 мар 2012, 16:39

Депутат Белых так в Ахтарях "раскачивать" старается, что в Москве "Крысиного короля" тошнит от качки. :-)
Вложения
Крысы полундра.jpg
Хомячки-мутанты покидают горсвалку.
Тошнит.jpg
Саша неДобрый

Сообщение Саша неДобрый » 01 мар 2012, 16:54

Лексус писал(а):Если человек стыдливо отводит взгляд ,когда при нём творится несправедливость,много разглагольствует о морали и прикусывает свой правдивый язык, когда надо пресечь клевету и грязь, если своим молчаливым одобрением поощряет подонков на сплетни и склоки...Это уже не человек. И как бы он или она не кичились своими "подвигами" во благо горожан, это не человек.

А это как раз та самая дама, что слила кое -какую информацию обо мне.И теперь старается обходить меня, всячески пряча глазки, дабы не получить плевок в физиономию.

Лексус, некогда нашим депутатам Шиневской и Белых думать о конкретном человеке, на мелочи всякие отвлекаться.. Они мыслят глобальными категориями. О стране. О народе. О справедливости. :za_da_va_la:
Соображать надо. :hi_hi_hi:
Саша неДобрый

Сообщение Безумный Чарли » 01 мар 2012, 18:20

Здравствуйте.А мне нравятся эти ваши две безумные тётки. Белых и Шиневская. Смелые,отважные люди. Эти не станут ручку тянуть выше всех в угоду ЕР. Вам всё поржать да поржать, а ведь дело-то серьёзное.
Белых разослала гневные письма во все инстанции со справедливой жалобой на незаконный рост цен за вывоз мусора с первого января.Теперь всем людям и мне возвращают деньги в центре платежей. Надо ей позвонить и стукануть на ГОРГАЗ. Пусть стуканёт куда надо, мож цены на газ снизят для граждан. Сам-то я стучать не могу. Я за таких как они голосую.
Хлеб! Соль!Интернет! и Развлекухи!
Безумный Чарли

Сообщение Лексус » 01 мар 2012, 18:49

Белых разослала гневные письма во все инстанции со справедливой жалобой на незаконный рост цен за вывоз мусора с первого января.Теперь всем людям и мне возвращают деньги в центре платежей. Надо ей позвонить и стукануть на ГОРГАЗ.

Чарли, а откуда такая осведомлённость? Неужто только одна она отреагировала на поднятые тарифы? Вы входящую документацию проверяли по городским службам? Вы знаете, сколько жалоб поступило ? Огласите, пожалуйста список лиц. пожаловавшихся на высокие тарифы.

Кстати, забыли упомянуть об очень высоко поднятых тарифах теплосетей, если живёте в многоэтажке, прочувствуете посредством платёжки за февраль.Их только повысили, так что надо подкорректировать, и вся надежда на одну даму. :hi_hi_hi:
Лексус

Сообщение Саша неДобрый » 01 мар 2012, 20:19

Безумный Чарли писал(а):Белых разослала гневные письма во все инстанции со справедливой жалобой на незаконный рост цен за вывоз мусора с первого января.Теперь всем людям и мне возвращают деньги в центре платежей. Надо ей позвонить и стукануть на ГОРГАЗ. Пусть стуканёт куда надо, мож цены на газ снизят для граждан. Сам-то я стучать не могу. Я за таких как они голосую.

Так вот кто завалил все департаменты жалобами на "отцов города". Вот кто вставляет палки в колёса нашего локомотива. Вот на кого в течении всего выступления жаловался глава района. :sh_ok:
Гнусное преступление раскрыто. :ni_zia:
Саша неДобрый

Сообщение Лексус » 01 мар 2012, 20:55

По слухам, этот глава скоро освободит свой пост и передаст его в надёжные руки. :-):
Лексус

Сообщение Безумный Чарли » 02 мар 2012, 14:27

Лексус писал(а):
Неужто только одна она отреагировала на поднятые тарифы? Вы входящую документацию проверяли по городским службам? Вы знаете, сколько жалоб поступило ? Огласите, пожалуйста список лиц. пожаловавшихся на высокие тарифы.

Лексус,что такое? Неужели и Вы тоже ...того..ну это... писали и сигнализировали? Признайтесь, Лексус. :co_ol: :hi_hi_hi:
Предполагаете, что на место Пожидаева метит Шиневская? Я сомневаюсь.
А Собчачьке рот плохо скотчем залепили. Она снова песенки оранжевые распевает. Надо Шиневской тоже рот скотчем замотать, а то она трепанёт со сцены чего-нибудь лишнего. Подведёт всех нас под монастырь.
Хлеб! Соль!Интернет! и Развлекухи!
Безумный Чарли

Сообщение Саша неДобрый » 02 мар 2012, 14:40

Безумный Чарли писал(а): Надо Шиневской тоже рот скотчем замотать,

Если мадам Шиневской замотать рот скотчем,то она начнёт руками размахивать и разные лозунги типа "Земля - народу" в обьектив кинокамеры совать. :po_zor:
Саша неДобрый

Сообщение Лексус » 02 мар 2012, 16:14

Безумный Чарли, с Вами разговаривать одно удовольствие ....Ни на один вопрос Вы не ответили. :ni_zia: Гнёте свою линию, елеем умасливаете кандидата, прям сектант какой-то.И как в тему, как раз , по случаю Вашего славословия от Маяковского привет:"Я боюсь чтоб шествия и мавзолеи, поклонений установленный статут не залили б приторным елеем Ленинскую простоту."
Лексус

Пред.След.

Вернуться в Общение